На главную страницу

+7 (499) 404-17-04

info@newair.ru


Поиск товаров искать в найденном
Каталог
Климатическое оборудование Daikin
Оборудование Dantherm
Вентиляционное оборудование Systemair
Frico Тепловое оборудование
Обогреватели NOBO
Расходные материалы и комплектующие
Ostberg
Арктос
IGC
VR 250 EH/B
Главная >> Вентиляционное оборудование Systemair >> Вентиляционные агрегаты >> Бытовые приточно-вытяжные агрегаты с рекуперацией тепла >> VR с роторным теплообменником
Код товара: 0300690

VR 250 EH/B

Наличие уточняйте.
Звоните!
Телефон: +7 (499) 404-17-04

VR 250 EH/B   VR 250 EH/B компактный вентиляционный агрегат предназначенный для вентиляции небольших жилых помещений общей площадью до 120 м2. Благодаря применению роторного теплообменника в вентиляционном агрегате VR 250 EH/B достигнуто минимальное потребление электроэнергии на нагрев, в холодное время года. При повышении температуры наружного воздуха вентиляционный агрегат VR 250 EH/B автоматически переключится на летний режим работы. Вентиляционный агрегат  VR 250 EH/B имеет возможность подключения кухонного вытяжного зонта. Конструкция агрегата разработана таким образом, который не требует отвода конденсата.

  Рекомендации по применению: Агрегат VR 250 EH/B  служит для энергоэффективной сбалансированной вентиляции небольших помещений и предназначен для настенного или потолочного монтажа.

  Конструкция: Корпус VR 250 EH/B  выполнен из панелей с двойными стенками, покрыт белой эмалью и изолирован утеплителем толщиной 20 мм. Агрегат VR 250 EH/B оснащен системой управления, радиальными вентиляторами приточного и вытяжного воздуха, роторным теплообменником, воздухонагревателем и фильтрами. Виброизолированные монтажные кронштейны уменьшают передачу вибрации на ограждающие конструкции. Для удобства монтажа и технического обслуживания предусмотрены сервисные дверцы с обеих сторон.

  Удаляемый через кухонный вытяжной зонт воздух благодаря байпасу встроенному в агрегат VR 250 EH/B проходит сразу через вытяжной вентилятор, не попадая на роторный теплообменник. Это упрощает вентиляционную систему, так как не требуется отдельная вытяжная система для кухни.

  Управление: Регулирование расхода и температуры приточного воздуха в вентиляционном агрегате VR 250 EH/B  осуществляется посредством одного или нескольких пультов управления СЕ (заказываются отдельно). С помощью индикации на пульте управления отображаются выбранные настройки, состояние электронагревателя и фильтров. Агрегат автоматически переключается с обычного режима работы с утилизацией тепла на летний режим без утилизации тепла.

  Электрические подключение VR 250 EH/B  к сети электропитания выполнено при помощи кабеля длиной 1 метр и штепсельной вилки с заземлением. Для подключения, в случае необходимости, контрольной панели используется четырех жильный (12В) управляющий кабель. Подключение осуществляется через внешний штепсельный разъем или через клемники в распределительной коробке. Для подключения более чем одной контрольной панели рекомендуется использовать сдвоенный штепсельный разъем. Для подключения таймера используется двухжильный кабель.

  Сертификаты: Сертификат соответствия РФ.

 

Напряжение 230 В
Частота 50 Гц
Фазность 1 ~
Мощность, двигатели 2 x 127 Вт
Мощность, догрев 0,5 кВт
Предохранитель 10 A
Класс защиты корпуса 24 IP
>Вес 40 кг
Фильтр, приточный воздух EU7  
Фильтр, вытяжной воздух EU3  
Vr 250 EH/B Размеры
VR 250 EH/B Размеры
Схема подключения
VR 250 EH/B Схема
 VR 250 EH/B Приток





 
VR 250 EH/B Вытяжка                                              



VR 250 EH/B   Таблица
Версия для печати
Описание и характеристики товара не являются публичной офертой, и служат исключительно для ознакомительных целей.
Copyright © 2008-2023 NEWAIR - Системы кондиционирования, вентиляции, отопления.
109428, Москва, Рязанский пр-т, д. 30/15. Телефон: +7 (499) 404-17-04, info@newair.ru