На главную страницу

+7 (499) 404-17-04

info@newair.ru


Поиск товаров искать в найденном
Каталог
Климатическое оборудование Daikin
Оборудование Dantherm
Вентиляционное оборудование Systemair
Frico Тепловое оборудование
Обогреватели NOBO
Расходные материалы и комплектующие
Ostberg
Арктос
IGC
CE комплект
Главная >> Вентиляционное оборудование Systemair >> Вентиляционные агрегаты >> Бытовые приточно-вытяжные агрегаты с рекуперацией тепла >> Принадлежности для VR, VX >> Пульты управления, таймеры и детали к ним
Код товара: 0300710

CE комплект

Наличие уточняйте.
Звоните!
Телефон: +7 (499) 404-17-04

CE Комплект  Преимущества
●Простота эксплуатации
●Лампы-индикаторы
●Меню аварийных сигналов
●Подключение через внешний разъем или клемный блок (свободный выбор)
●Скрытый или настенный монтаж

Бытовые агрегаты компании Systemair поставляются со встроенной системой управления. В настенных моделях пульт управления встроен в корпус агрегата. Внешний пульт управления СЕ подключается к стандартным моделям Е и для дистанционного управления настенными моделями со встроенными пультами управления.
Управление всеми бытовыми агрегатами может осуществляться с одного или нескольких пультов управления СЕ. Пульты управления СЕ отличаются элегантным внешним видом, высокой функциональностью и простотой в эксплуатации. Расход воздуха и температура приточного воздуха задаются нажатием удобных кнопок. С помощью индикаторов на пульте отображаются выбранные настройки, состояние предварительного и дополнительного воздухонагревателей, а также сигнал о необходимости замены фильтров. В установках с автоматическим переключением с обычного режима с утилизацией тепла на летний режим без утилизации тепла лампа индикатор указывает на работу в летнем режиме.
Пуск агрегата в обычном режиме, задание периодичности замены фильтров и сброс настроек внешнего таймера (при наличии) также осуществляются с пульта управления. В меню аварийных сигналов отображаются коды неисправностей агрегата.
Для передачи управляющего сигнала (12 В) с пульта на агрегат используется 4-проводный кабель длиной 6 или 12 м, который подсоединяется к агрегату через разъем или клеммы распределительной коробки. Для подключения нескольких пультов управления применяются двойные штепсельные разъемы.
Версия для печати
Описание и характеристики товара не являются публичной офертой, и служат исключительно для ознакомительных целей.
Copyright © 2008-2024 NEWAIR - Системы кондиционирования, вентиляции, отопления.
109428, Москва, Рязанский пр-т, д. 30/15. Телефон: +7 (499) 404-17-04, info@newair.ru