На главную страницу

+7 (499) 404-17-04

info@newair.ru


Поиск товаров искать в найденном
Каталог
Климатическое оборудование Daikin
Оборудование Dantherm
Вентиляционное оборудование Systemair
Frico Тепловое оборудование
Обогреватели NOBO
Расходные материалы и комплектующие
Ostberg
Арктос
IGC
MTV41 (1040мм)
Главная >> Вентиляционное оборудование Systemair >> Воздушные завесы >> MTV
Код товара: 0300999

MTV41 (1040мм)

Наличие уточняйте.
Звоните!
Телефон: +7 (499) 404-17-04
1040 мм, 230 B, ~1Ф, 1,4 A, 5700 м3/ч, макс. 60 дБ(А), 60 кг., IP 44  
MTV41  

 

Воздушная завеса MTV41

Представляет из себя самую мощную воздушную завесу. Завеса MTV 41 обеспечивает создание воздушного барьера в высоких дверных проемах складских помещений и погрузочных терминалах заводов. MTV 41 предназначена для дверных проемов высотой от 3 до 6 метров. Завеса не имеет воздухонагревательной секции, тем не менее, обеспечивает эффект обогрева принудительной рециркуляцией перегретого под потолками воздуха в рабочую зону. Высокие дверные проемы являются источником самых больших тепловых потерь, поэтому установка воздушной завесы в этом случае позволит сохранить огромное количество энергии. В случае использования завесы MTV 41 для защиты проемов холодильных камер мощный воздушный поток помогает сохранить режим стабильной влажности и препятствует образованию наледи на морозильных агрегатах.
Конструкция: Осевые вентиляторы и двигатели смонтированы в стальном оцинкованном корпусе, покрытом порошковой краской. Направляющие жалюзи реализуют наклон воздушного потока, чтобы компенсировать разницу давлений при открытии ворот. Забор воздуха осуществляется в верхней части корпуса. Завесы поставляются в двух типоразмерах по длине.
Регулирование скорости: Скорость вентилятора MTV 41 задается регулятором, например, REU. Воздушные завесы могут быть настроены таким образом, что скорости создаваемого воздушного потока будут различными в зависимости от того, открыт или закрыт входной проем. Датчик открытия ворот, например, HDGL в таком случае подсоединяется к регулятору REU.
Монтаж MTV Industrial может монтироваться как горизонтально, так и вертикально. Консоли для подвешивания позволяют сместить плоскость потока воздуха в нужную сторону, в зависимости от нагрузки с той или другой стороны ворот. Агрегаты крепятся на комплектных кронштейнах какможно ближе к дверному проему. Так как забор воздуха осуществляется в верхней части корпуса завесы, необходимо следить за тем, чтобы за агрегатом оставался зазор в 30см для беспрепятственного поступления воздуха.
Обратите внимание, что при использовании завес в холодильных камерах они устанавливаются с внешней стороны камеры.
При вертикальной установке необходимо выбирать расположение завесы так чтобы воздушный поток разбивался о противоположную стену, предотвращая образование холодных сквозняков

 

    Профиль скоростей воздушного потока  
Длина мм 1040
Напряжение В
230
Фазность
1
Ток А
1,4
Макс. расход воздуха м3
5700
Уровень шума дб(А)
макс. 60
Вес кг
60
Класс защиты электродвигателя
IP 44
MTV Размеры
   
MTV Профиль скоростей воздушного потока  
Версия для печати
Описание и характеристики товара не являются публичной офертой, и служат исключительно для ознакомительных целей.
Copyright © 2008-2023 NEWAIR - Системы кондиционирования, вентиляции, отопления.
109428, Москва, Рязанский пр-т, д. 30/15. Телефон: +7 (499) 404-17-04, info@newair.ru