На главную страницу

+7 (499) 404-17-04

info@newair.ru


Поиск товаров искать в найденном
Каталог
Климатическое оборудование Daikin
Оборудование Dantherm
Вентиляционное оборудование Systemair
Frico Тепловое оборудование
Обогреватели NOBO
Расходные материалы и комплектующие
Ostberg
Арктос
IGC
CDF 10
Главная >> Оборудование Dantherm >> Осушители воздуха >> CDF - бытовые стационарные
Код товара: 351612_W

CDF 10

Наличие уточняйте.
Звоните!
Телефон: +7 (499) 404-17-04
1x230 В, 7,2 л/сут
осушитель CDF 10  CDF 10 - Бытовой стационарный осушитель, предназначенный для настенного или напольного монтажа, либо монтажа в отдельном техническом помещении.

  Корпус осушителя CDF 10 изготовлен из оцинкованной стали с последующей порошковой окраской. Выпускается в двух цветовых вариантах белый (W) и серый (G)  Для удобства настенного монтажа осушителя CDF 10 в комплект поставки входит кронштейн. Для удаления конденсата в низу осушителя CDF 10 расположено сливное отверстие с дренажным патрубком диаметром 1/2” для подсоединения дренажного шланга. На воздухозаборнике установлен воздушный фильтр. Раздача осушенного воздуха осуществляется через боковые отверстия. Осушитель воздуха CDF 10 выполнен с применением надежного поршневого компрессора и осевого вентилятора. Также опционально возможна установка водосборника емкостью 5,5 литра.

  Система управления:
  Осушитель CDF 10 позволяет автоматически поддерживать требуемый уровень влажности (стандартная установка – 60 % RH ), которая обеспечивается с помощью встроенного гигростата. Гигростат размещен непосредственно за передней панелью и регулируется с помощью установочного винта.
Включение и выключение осушителя CDF 10 осуществляется с помощью выключателя, расположенного на боковой стороне агрегата.
Для индикации работы компрессора на передней панели расположен световой индикатор зеленого цвета.
При применении водосборника осушитель автоматически отключается при его заполнении, при этом на панели управления загорается индикатор красного цвета.
Для защиты от обмерзания в систему управления входит специальное устройство которое при обмораживании теплообменника запускает процесс оттаивания.
Для защиты осушителя CDF 10 от эксплуатации за пределами допустимого температурного диапазона реализована система которая автоматически выключает осушитель, если температура воздуха в помещении выходит за пределы (3 – 30 °C) и запускает его вновь, когда температура воздуха возвращается в пределы рабочего диапазона.
 

 

Технические характеристики CDF 10 График влагосъема CDF 10
Размеры
размеры CDF 10
Расположение сливного отверстия
Расположение сливного отверстия CDF 10
Иструкция для осушителя CDF 10.pdf 385 КБ
Скачать каталог осушителей Dantherm.pdf 6,4 MB
Версия для печати
Описание и характеристики товара не являются публичной офертой, и служат исключительно для ознакомительных целей.
Copyright © 2008-2024 NEWAIR - Системы кондиционирования, вентиляции, отопления.
109428, Москва, Рязанский пр-т, д. 30/15. Телефон: +7 (499) 404-17-04, info@newair.ru