На главную страницу

+7 (499) 404-17-04

info@newair.ru


Поиск товаров искать в найденном
Каталог
Климатическое оборудование Daikin
Оборудование Dantherm
Вентиляционное оборудование Systemair
Frico Тепловое оборудование
Обогреватели NOBO
Расходные материалы и комплектующие
Ostberg
Арктос
IGC
Pulser
Главная >> Вентиляционное оборудование Systemair >> Электрические принадлежности >> Другие электрические принадлежности
Код товара: S 5143

Pulser

Наличие уточняйте.
Звоните!
Телефон: +7 (499) 404-17-04
 230/400 B/50Гц, ~1Ф, 16A max. IP20
Pulser Регулятор температуры Pulser
 
Симисторный регулятор Pulser предназначен для поддержания температуры путем регулирования мощности однофазных или двухфазных электрических нагревателей. Он подключается последовательно между источником питания и электрическим нагревателем. Регулятор оснащен встроенным датчиком (используется при регулировании комнатной температуры) и задатчиком температуры, а также клеммами для подключения внешнего термодатчика.
 
Регулирование температуры осуществляется за счет включения и отключения полной нагрузки. Pulser реализует пропорциональное регулирование по времени путем изменения соотношения между временем включенного и отключенного состояния, согласно заданному требованию к обогреву. Время цикла (сумма времени включенного и отключенного состояния нагрузки) фиксировано и равно 60 сек. Коммутация нагрузки осуществляется симистором, благодаря чему в коммутирующем устройстве отсутствуют механические элементы, подверженные износу. Коммутация нагрузки происходит всегда в нулевой точке (ток и напряжение равны 0), что исключает возникновение электромагнитных помех, уменьшает потребление электроэнергии и увеличивает время безотказной работы оборудования.
 
Регулятор Pulser изменяет режим управления между пропорциональным и пропорционально-интегральным в соответствии с динамикой объекта регулирования. В регуляторе происходит автоматический выбор напряжения при работе с нагрузкой 230/400 В. С помощью внешнего переключателя регулятор может перенастраиваться на пониженную температуру в ночной период.
Инструкция Pulser.pdf 110KB
Версия для печати
Описание и характеристики товара не являются публичной офертой, и служат исключительно для ознакомительных целей.
Copyright © 2008-2023 NEWAIR - Системы кондиционирования, вентиляции, отопления.
109428, Москва, Рязанский пр-т, д. 30/15. Телефон: +7 (499) 404-17-04, info@newair.ru