На главную страницу

+7 (499) 404-17-04

info@newair.ru


Поиск товаров искать в найденном
Каталог
Климатическое оборудование Daikin
Оборудование Dantherm
Вентиляционное оборудование Systemair
Frico Тепловое оборудование
Обогреватели NOBO
Расходные материалы и комплектующие
Ostberg
Арктос
IGC
VR 700 E
Главная >> Вентиляционное оборудование Systemair >> Вентиляционные агрегаты >> Бытовые приточно-вытяжные агрегаты с рекуперацией тепла >> VR с роторным теплообменником
Код товара: 0300697

VR 700 E

Наличие уточняйте.
Звоните!
Телефон: +7 (499) 404-17-04

VR 400 E  Агрегат VR700E:  предназначен для сбалансированной вентиляции домов, квартир и небольших помещений, позволяют минимизировать расходы на нагрев свежего воздуха и снизить установочную электрическую мощность системы вентиляции.
 Конструкция: Корпус агрегата имеет 2-х стороннее покрытие из оцинкованной стали и изоляцию 50 мм. Агрегат укомплектован автоматикой (пульт управления не входит в комплект поставки и заказывается отдельно); двумя центробежными вентиляторами, приточным и вытяжным; роторным теплообменником (КПД до 85 %), фильтрами и нагревателем. Агрегаты оснащены кабелем (1м) для подключения в сеть.
 Управление: Регулирование расхода и температуры приточного воздуха осуществляется посредством одного или нескольких выносных пультов управления СЕ (заказываются отдельно). С помощью индикаторов на пульте отображаются выбранные настройки, состояние электронагревателя и фильтров. В меню аварийных сигналов отображаются коды неисправностей. Агрегат автоматически переключается с обычного режима работы c утилизацией тепла на летний режим без утилизации тепла. В теплое время года теплообменник не эксплуатируется (летний режим работы). При кондиционировании отдельных помещений, если температура удаляемого воздуха ниже температуры приточного воздуха, теплообменник снова включается и охлаждает приточный воздух за счет удаляемого. Кроме того, возможна работа в ночном режиме охлаждения.  Встроенный электрический воздухонагреватель: Состояние воздухонагревателя отображается на пульте управления с помощью светодиодного индикатора. Как только температура приточного воздуха (5-ступен-чатое регулирование от 12 до 22 °С) начнет понижаться, термостат, установленный на стороне приточного воздуха, включит дополнительный воздухонагреватель.
 Отвод конденсата и защита от замерзания: Благодаря вращению ротора влага, содержащаяся в удаляемом воздухе, переносится в приточный воздух, поэтому нет необходимости в отводе конденсата и защите от замерзания.
    Схема подключения
Напряжение/Частота
230
Фазность
1
Мощность двигателей Вт
2x315
Мощность нагреателя Вт
1670
Ток, двигатели А
16
Вес кг
72
Фильтр, приток                       
F7
Фильтр, вытяжка                    
G3
   
   
   
   
VR 700 E Размеры
 
VR 700 E Схема 
 VR 700 E Приток







 
VR 700 E Вытяжка                                              






VR 700 E   Таблица
Версия для печати
Описание и характеристики товара не являются публичной офертой, и служат исключительно для ознакомительных целей.
Copyright © 2008-2024 NEWAIR - Системы кондиционирования, вентиляции, отопления.
109428, Москва, Рязанский пр-т, д. 30/15. Телефон: +7 (499) 404-17-04, info@newair.ru