На главную страницу

+7 (499) 404-17-04

info@newair.ru


Поиск товаров искать в найденном
Каталог
Климатическое оборудование Daikin
Оборудование Dantherm
Вентиляционное оборудование Systemair
Frico Тепловое оборудование
Обогреватели NOBO
Расходные материалы и комплектующие
Ostberg
Арктос
IGC
VX 700 EV
Главная >> Вентиляционное оборудование Systemair >> Вентиляционные агрегаты >> Бытовые приточно-вытяжные агрегаты с рекуперацией тепла >> VX с пластинчатым теплообменником
Код товара: 0300701

VX 700 EV

Наличие уточняйте.
Звоните!
Телефон: +7 (499) 404-17-04

VR 400 EV  Агрегат VX700EV:  предназначен для сбалансированной вентиляции домов, квартир и небольших помещений, позволяют снизить расходы на нагрев свежего воздуха и установочную электрическую мощность систем вентиляции. Они разработаны для настенного монтажа в подсобных помещениях (моечных, прачечных и пр.)
 Конструкция: Корпус агрегата имеет 2-х стороннее покрытие из оцинкованной стали и изоляцию 30 мм, окрашен белой порошковой краской. Агрегат укомплектован автоматикой, (пульт управления входит в комплект и расположен на лицевой панели); двумя центробежными вентиляторами, приточным и вытяжным; пластинчатым теплообменником перекрестного тока (КПД до 70 %); двумя электрическими воздухонагревателями (один - для догрева приточного воздуха, второй - для оттаивания пластинчатого теплообменника) и фильтрами. Пластинчатый теплообменник может быть заменен летним блоком на период, когда утилизация тепла не требуется. Выпускаемые версии для левостороннего и правостороннего подсоединения воздуховодов упрощают выбор места для установки агрегата и монтаж воздуховодов. Агрегаты оснащены кабелем (1м) для подключения в сеть.
 Управление: Регулирование расхода и температуры приточного воздуха осуществляется посредством пульта управления СЕ, расположенного на корпусе агрегата. Также можно подключить несколько выносных пультов СЕ (заказываются отдельно). С помощью индикаторов на пульте отображаются выбранные настройки, состояние электронагревателей и фильтров. В меню аварийных сигналов отображаются коды неисправностей. В агрегате есть функция автоматического оттаивания пластинчатого теплообменника.
Напряжение/Частота
230
Фазность
1
Мощность двигателей Вт
2x315
Мощность нагревателя Вт
2670
Мощность, догрев Вт 2670
Предохранитель А
16
Вес кг
72
Фильтр, приток                       
F7
Фильтр, вытяжка                    
Алюминий
   
   
   
   
VX 700 EV Размеры
VX 700 EV Размеры
 Схема подключения

VX 700 EV  Схема



 VX 700 EV Приток







 
VX 700 EV Вытяжка                                              






VX 700 EV  Таблица
Версия для печати
Описание и характеристики товара не являются публичной офертой, и служат исключительно для ознакомительных целей.
Copyright © 2008-2024 NEWAIR - Системы кондиционирования, вентиляции, отопления.
109428, Москва, Рязанский пр-т, д. 30/15. Телефон: +7 (499) 404-17-04, info@newair.ru