На главную страницу

+7 (499) 404-17-04

info@newair.ru


Поиск товаров искать в найденном
Каталог
Климатическое оборудование Daikin
Оборудование Dantherm
Вентиляционное оборудование Systemair
Frico Тепловое оборудование
Обогреватели NOBO
Расходные материалы и комплектующие
Ostberg
Арктос
IGC
HFWL (1,7 м)
Главная >> Вентиляционное оборудование Systemair >> Воздушные завесы >> HF
Код товара: 0300997

HFWL (1,7 м)

Наличие уточняйте.
Звоните!
Телефон: +7 (499) 404-17-04
1670 мм, 230 B, ~1Ф, 4,2 A, 1800/4000 м3/ч, 45/63 дБ(А), 83 кг., IP 24  
HFWL  

 

Воздушная завеса HFWL

Представляет из себя мощную воздушная завеса с электрическим подогревом или без него, предназначенная для защиты входов в торговых центрах и складских помещениях высотой до 3.0 - 4.0м. Завесы данной серии могут использоваться для осушки или как основной источник обогрева в небольших промышленных помещениях. Благодаря большой мощности завесы HFW L без обогрева эффективно используются для защиты помещений холодильных камер или кондиционируемых объектов.
Конструкция: Вентиляторы и нагревательные элементы (если предусмотрены конструкцией) смонтированы в стальном коррозионно-стойком корпусе. Завеса длиной 1670 мм оборудована 5 центробежными вентиляторами.
Регулирование скорости: Автоматика заказывается отдельно. Регулятор скорости воздушного потока HDR4 управляет работой до 14 двигателей. Регулятор мощности HDEV регулирует электрический нагрев. Датчик открытия ворот HDGL может быть подключен к регулятору HDEV (с положениями ВКЛ/ВЫКЛ) или HDR42 (с положениями высокая / низкая) для регулирования прокачки воздушного потока завесой при открывании и закрывании двери. Регулятор HDEV может подключаться к термостату типа SR122.
Горизонтальный монтаж: Завеса HFW L обычно устанавливается внутри помещения над воротами как можно ближе к продольной оси проема. Если завеса будет использоваться для защиты холодильной камеры, то она должна быть установлена на теплой стороне. Аппараты должны быть установлены вплотную друг к другу, чтобы не было разрыва между воздушными потоками. При монтаже в подвесной потолок необходимо обеспечить нормальные условия циркуляции воздуха. Крепление производится штатными болтами М10 в центральные отверстия консоли и на торце завесы, угол нужного наклона завесы фиксируется штатными болтами М10 в соответствующих отверстиях консоли и завесы. Соблюдайте минимальные расстояния и следите за тем, чтобы аппарат не устанавливался непосредственно под/над силовой розеткой.
Горизонтальная установка над воротами с открыванием вверх: В случае установки завес над автоматическими воротами с открытием вверх и по радиусу внутрь помещения, завесы могут быть установлены только на значительном удалении от створа ворот, что снижает эффективность их работы. Для приближения канала выдува к плоскости ворот используются специальные секции АХТ1 и AXT2, которые монтируются на соответствующие завесы.
Вертикальная установка: В случае, когда места над воротами недостаточно для горизонтального размещения воздушных завес или, по разным причинам, горизонтальная установка завес невозможна или нежелательна, завесы устанавливаются в колонну сбоку от ворот, создавая боковой поток воздуха. Для крепления завес между собой и к полу применяются монтажные вставки HDS. Для колонны, состоящей из двух завес, необходимо заказать две вставки HDS. Завесы, образующие колонну, должны перекрывать всю высоту проема и располагаться как можно ближе к створу ворот. Высота колонны из нескольких завес без дополнительных элементов крепления не должна превышать 3,5 метра. На верхнем торце верхней завесы устанавливается штатная консоль для крепления колонны к стене. Нижняя HDS должна располагаться так, чтобы верхняя штатная консоль могла крепиться к стене. Пульт управления скоростью вращения вентиляторов HDR4 устанавливается в любом удобном для эксплуатации месте. Если при вертикальной установке в зоне ворот ощущается излишняя циркуляция воздуха (сквозняк), то рекомендуется с противоположной от завес стороны ворот установить узкий простенок.

 

    Профиль скоростей воздушного потока  
Длина мм 1067
Напряжение В
230
Фазность
1
Ток А
4,2
Макс. расход воздуха м3
1800/4000
Уровень шума дб(А)
45/63
Вес кг
83
Класс защиты электродвигателя
IP 24
HFWL Размеры
   
HFWL Профиль скоростей воздушного потока  
       
HFWL Размеры
HFWL  монтаж
 HFWL монтаж HFWL монтаж
HFWL монтаж
 
Версия для печати
Описание и характеристики товара не являются публичной офертой, и служат исключительно для ознакомительных целей.
Copyright © 2008-2023 NEWAIR - Системы кондиционирования, вентиляции, отопления.
109428, Москва, Рязанский пр-т, д. 30/15. Телефон: +7 (499) 404-17-04, info@newair.ru