На главную страницу

+7 (499) 404-17-04

info@newair.ru


Поиск товаров искать в найденном
Каталог
Климатическое оборудование Daikin
Оборудование Dantherm
Вентиляционное оборудование Systemair
Frico Тепловое оборудование
Обогреватели NOBO
Расходные материалы и комплектующие
Ostberg
Арктос
IGC
RTRDU 4
Главная >> Вентиляционное оборудование Systemair >> Электрические принадлежности >> Регуляторы скорости, трансформаторы
Код товара: S 5946

RTRDU 4

Наличие уточняйте.
Звоните!
Телефон: +7 (499) 404-17-04
400 B/50Гц, ~3Ф, 4 A max., IP 21, с защитой электродвигателя, двухрежимный
RTRDU 4

Трехфазный регулятор RTRDU 4, управляет скоростью вентиляторов, изменяя подаваемое напряжение, с переключением между двумя скоростями. Переключение скоростей регулятора RTRDU 4 с высокой на низкую и обратно осуществляется автоматически с помощью внешнего устройства (термостата или таймера). Значения высокой и низкой скорости задаются вручную двумя переключателями на корпусе.
 
В регуляторе RTRDU4 имеется встроенное защитное устройство электродвигателя, которое прекращает подачу напряжения к вентилятору, если активируются термоконтакты электродвигателя. Защитное устройство перезапускается после охлаждения двигателя путем установки рукоятки на 0 на 10 секунд, после этого возможно возобновить работу. Допускается управление несколькими двигателями вентиляторов, если общий потребляемый ими ток не превышает номинального тока регулятора.
 
Регулятор RTRDU 4 скорости имеет вход для подключения комнатного термостата RT и термостата защиты от обмерзания FS. При поставке с завода клеммы RT и FS замкнуты. При размыкании цепи этих устройств прекращается подача напряжения на вентилятор. Когда термостат защиты от обмерзания FS размыкает цепь, перезапуск осуществляется аналогично, как и при срабатывании термоконтактов. Лампа индикатора на передней панели регулятора RTRDU 4 показывает, когда трансформатор находится в рабочем режиме.
 
Регулятор скорости  RTRDU 4 имеет выход 230 В для приведения в действие приводов заслонок, электронагревателей или любого другого внешнего оборудования. На этом выходе ток не подается, когда рукоятка трансформатора находится в положении 0 или если сработали термоконтакты или термостат. Подаваемое напряжение 400 В 50/60 Гц.

Напряжение на выходе для положений рукоятки:
Положение:         1    2      3     4      5
Напряжение, В:  95  145  190  240  400
 RTRDU 4 схема подключения

Скачать инструкцию RTRDU 4.pdf 1MB
Версия для печати
Описание и характеристики товара не являются публичной офертой, и служат исключительно для ознакомительных целей.
Copyright © 2008-2023 NEWAIR - Системы кондиционирования, вентиляции, отопления.
109428, Москва, Рязанский пр-т, д. 30/15. Телефон: +7 (499) 404-17-04, info@newair.ru